Triathlon / Duathlon de l'audomarois 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 19 | HARTEL Héloise | 00:06:50 | F (5e) | Mini-Poussin (1e) | |||
25 | 2 | VIEQUE Eulalie | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:06:59 | F (7e) | Mini-Poussin (2e) | ||
31 | 12 | DUHAMEL Elena | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:07:31 | F (10e) | Mini-Poussin (3e) | ||
32 | 16 | WADOUX Alixe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:07:32 | F (11e) | Mini-Poussin (4e) | ||
38 | 21 | DAVID Emma | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:09:14 | F (13e) | Mini-Poussin (5e) |
Jeunes 6-9 - Classement arrivée Poussin F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 34 | BLONDEL Anthea | 00:05:48 | F (1e) | Poussin (1e) | |||
9 | 9 | VUILLAUME Charlotte | GRAVELINES TRIATHLON | 00:06:18 | F (2e) | Poussin (2e) | ||
15 | 8 | BAERT Zoé | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:06:36 | F (3e) | Poussin (3e) | ||
18 | 13 | BEAUVISAGE Lili | CAMBRAI TRIATHLON | 00:06:40 | F (4e) | Poussin (4e) | ||
23 | 15 | MACHUT Louyse | CAMBRAI TRIATHLON | 00:06:52 | F (6e) | Poussin (5e) |
Jeunes 6-9 - Classement arrivée Mini-Poussin M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 10 | BLONDAEL Pierre | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:06:26 | M (9e) | Mini-Poussin (1e) | ||
29 | 37 | LACROIX Nathan | 00:07:23 | M (21e) | Mini-Poussin (2e) | |||
33 | 32 | EVRARD Lucien | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:07:35 | M (22e) | Mini-Poussin (3e) | ||
35 | 20 | DAVID Mael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:07:50 | M (23e) | Mini-Poussin (4e) | ||
37 | 25 | MAZUREK Andrea | 00:08:23 | M (25e) | Mini-Poussin (5e) |
Jeunes 6-9 - Classement arrivée Poussin M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | BETHFORT Antoine | POIX TRIATHLON | 00:05:36 | M (1e) | Poussin (1e) | ||
2 | 27 | PIERRON Diego | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:05:41 | M (2e) | Poussin (2e) | ||
3 | 5 | LOUCHAERT Pao | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:05:45 | M (3e) | Poussin (3e) | ||
5 | 3 | VIEQUE Tom | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:05:52 | M (4e) | Poussin (4e) | ||
6 | 24 | MAZUREK Camille | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:05:58 | M (5e) | Poussin (5e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)